Моуриньо возглавит немецкий клуб

  • Судя по всему трансфер Поля Погба в Реал вообще может не состоятся, поскольку футболист активно задействован в тренировочном процессе своего нынешнего клуба и, походу, покидать расположение команды пока не собирается. Напоминаем, что футболистом активно интересовался мадридский Реал и на какой-то период времени это была их главная трансферная цель, поскольку Зидан хотел бы видеть игрока в команде.
  • Также максимально активно себя начинает проявлять Вест Хэм, который уже провернул очень громкий и масштабный для себя трансфер. Клуб подписал Себастьяна Аллера из немецкого Айнтрахта за 45 миллионов евро. Контракт с игроком рассчитан на пять лет. Сам переход, разумеется, стал неожиданным для многих, потому что данный игрок считается очень талантливым и его уход в команду среднего уровня поверг многих любителей футбола в шок.
  • Левый защитник Манчестера Сити Фабиан Делф вчера стал футболистом Эвертона. Игрок подписал с «ирисками» контракт на три года, а сумма трансфера составила 9 миллионов евро. Также хочется напомнить, что долге время футболист пытался конкурировать за свое место с Менди и Зинченко, но по итогу уступил обоим игрокам и был вынужден покинуть расположение команды.
  • Итальянская Болонья готова подписать Старриджа. Сам футболист покинул Ливерпуль в статусе свободного агента и не прочь перебратья в Италию, однако, если все-таки трансфер случится, то очевидным тут будет то, что Даниэль очень много потеряет в плане зарплаты.
  • Продолжает развиваться конфликт между Мауро Икарди и его нынешним клубом Интером. Футболист уже покинул сборы команды, да и заявил о том, что он готов просто оставшиеся два года получать зарплату, раз клубу он не нужен. Одним из претендентов на Икарди считается Ювентус, однако «старая синьора» заявила о том, что более 40 миллионов евро она не готова давать за аргентинского нападающего.
  • Английский Вест Хэм после подписания Аллера хочет еще усилиться нападающим Торино Андреа Белотти. Клуб предложил за него 60 миллионов евро, однако получил отказ и судя по всему Торино не готовы отпускать своего ключевого футболиста, либо ждут предложение, которое будет выгоднее этого в разы.
  • Бавария признала неудачу в трансфере Сане и теперь переключится на других футболистов. Сане же, вероятнее всего, продолжит свою карьеру в Манчестер Сити, останется в клубе, да и он сам неоднократно заявлял о том, что его здесь все устраивает и он рад играть в самом сильном чемпионате, что однозначно дает огромный рост любому игроку.
  • Тоттенхэм готов вернуть Гарета Бэйла в состав, но только при условии, если половину зарплаты ему будет выплачивать мадридский Реал. Сам футболист заявлял о том, что не против сменить клубную прописку и если «сливочные» дадут добро, то мы вполне можем увидеть легендарное возвращение.
  • Интер продолжает пытаться заполучить Ромелу Лукаку, теперь клуб предлагает за игрока 60 миллионов фунтов и плюс бонусы, которые зависят от выступления футболиста. «Красные дьяволы» еще никак не ответили на это предложение, но ранее говорилось о том, что команда намерена вернуть те 80 миллионов, за которые они покупали Лукаку у Эвертона.
  • Ну и одна из главных новостей, возможно, всего трансферного окна. Ситуация с де Лигтом разрешилась, все-таки футболист выбрал Италию, а не Испанию, выбрал Ювентус, а не Барселону. Сумма трансфера составила 70 миллионов евро. Ранее обсуждалось то, что футболист скорее всего окажется в каталонской Барселоне вслед за де Йонгом, но этого не произошло.
  • Итальянский Милан встретился с агентом Модрича. Сейчас сложно оценивать какие-то перспективы этого трансфера, потому что с финансовой точки зрения для Милана это будет очень сложно, ведь зарплата Луки в Реале очень высокая и клубу будет проблематично тянуть ее, так что, будем активно следить за развитием событий.
  • Португальский специалист Жозе Моуриньо начал изучать немецкий язык. Возможно, что в скором времени нас ожидает то, что Жозе будет тренировать немецкий клуб, из возможных вариантов на ум приходит мюнхенская Бавария и возможно даже дортмундская Боруссия, вряд ли за клубы меньшего калибра будет браться настолько титулованный тренер.
Добавить комментарий
мобильное приложение бк винлайн
Получи фрибет 10 000 за установку приложения Winline
Cкачать Винлайн на Андроид

Нажав "Принять" вы соглашаетесь с тем, что наш сайт обрабатывает ваше поведение на сайте и собирает файлы "cookies", необходимые для анализа и улучшения работоспособности сайта.

Подпишись и получи VIP прогноз - БЕСПЛАТНО!

Также, отправим тебе лучшую подборку книг по ставкам на спорт - бесплатно!