ФК Рига — Шленск, прогноз 25 июля (квалификация ЛК)

В четверг, 25 июля, в первом матче второго квалификационного раунда лиги Конференций встречаются ФК Рига и Шленск (Вроцлав). Даем точный прогноз на игру.

ФК Рига

ФК Рига после 23 туров идет на второй строчке в национальном чемпионате с отставанием в 4 очка от РФШ, у которого на одну игру меньше сыграно.  Валмиера, которая идет третьей, отстала от Ригы уже на 8 очков. Рижане на протяжении последних 15-ти матчей не знают поражений, проиграв еще в апреле РФШ 1:2. ФК Рига показывает хорошую результативность, забив в последних четырех играх 14 голов.

Шленск (Вроцлав)

Шленск в минувшем сезоне набрал одинаковое количество очков с Ягеллонией (по 63), но, уступил первое место по дополнительным показателям. Варшавская Легия отстала от дуэта лидеров на 4 очка. Новый сезон Шленск начала с домашней ничьей 1:1 с Гданьской Лехией. Предсезонную подготовку поляки провели достаточно продуктивно, обыграв Рокиту 4:0, ЧФР Клуж 1:0 и Опаву 2:0. С Младой Болеслав была ничья 1:1, пражской Спарте поляки проиграли 0:2.

Прогноз на матч

Конечно же, поляки идут фаворитами в этой паре. Рижане, несмотря на свою длинную беспроигрышную серию, явно не дотягивают до уровня Шленска. Матч имеет большие шансы порадовать зрителей забитыми голами, которых, наверное, у гостей будет больше.

Прогноз: 1:2. Ставка: в матче будет забито более 2 голов (2,19).

Добавить комментарий
мобильное приложение бк винлайн
Получи фрибет 10 000 за установку приложения Winline
Cкачать Винлайн на Андроид

Нажав "Принять" вы соглашаетесь с тем, что наш сайт обрабатывает ваше поведение на сайте и собирает файлы "cookies", необходимые для анализа и улучшения работоспособности сайта.

Подпишись и получи VIP прогноз - БЕСПЛАТНО!

Также, отправим тебе лучшую подборку книг по ставкам на спорт - бесплатно!