Прогноз на Црвену Звезду и ПСЖ 11 декабря 2018

Прогноз на Црвену Звезду и ПСЖ 11 декабря 2018Матч между Црвеной Звездой и ПСЖ пройдет в рамках 6-ого тура группового этапа Лиги Чемпионов по футболу.

Состояние и форма команд

Црвена Звезда. Честно говоря, коллектив из Сербии уже неоднократно доказывал свою мощь и превосходство в родных пенатах, где команда играет просто отменно и даже сумели переиграть английский Ливерпуль, а также сыграть вничью с неаполитанцами, что уже является для них просто потрясающим результатом.

Что касается последних результатов Црвены, то команда в этом розыгрыше Лиги Чемпионов показала себя с максимально наилучшей стороны. Команда набрала 4 очка, все эти очки, правда, были набраны на родной арене, но и в оппонентах у них лучшие клубы мира, поэтому, каждое набранное очко на вес золота. Честно говоря, у коллектива даже в теории остаются шансы на плей-офф Лиги Европы, но для этого, конечно же, нужно обыгрывать парижан в этом поединке, ну и чтобы Ливерпуль к тому же проиграл, только при таких раскладах команда попадает в Лигу Европы и можно будет смело сказать, что задача на еврокубки не то чтобы выполнена, а даже перевыполнена, потому что из такой группы выйти с 3 позиции – это дорогого стоит.

ПСЖ. Коллектив из Франции уже точно себе обеспечил участие в еврокубках, вот только пока неизвестно, собственно, где они будут принимать участие весной: в плей-офф Лиги Чемпионов, либо же в плей-офф Лиги Европы. В этом поединке команда постарается сделать все возможное, чтобы заработать два очка и отправится в плей-офф ЛЧ.

Что касается последних результатов французского коллектива, то команда проиграла в этом розыгрыше ЛЧ только одну встречу, случилось это в Англии, тогда коллектив оступился в поединке с Ливерпулем, это был как раз-таки самый первый тур, проверка на прочность и тому подобное, которую, к сожалению, парижане провалили, пропустив три мяча, но правда и ответить им удалось двумя, поэтому, поражение с минимальной разницей – это тоже результат, тем более на выезде, да еще и в Англии. Между прочим, именно ПСЖ является самой забивной командой в этом квартете, на их счету 13 забитых мячей и восемь пропущенных, по пропущенным они находятся на 3-й строчке, уступая Ливерпулю и неаполитанцам, у которых по 7 и 4 пропущенных мяча соответственно.

Прогноз на этот матч

В последнем очном противостоянии, конечно же, парижане в родных стенах просто ни малейшего шанса не оставили сербам, забив им шесть мячей, пропустив при этом только однажды. Конечно, теперь ситуация будет совершенно иная, все прекрасно знают, что в Сербии играть проблематично и пока что там вообще никто забить не смог, ни Ливерпуль, ни Наполи, это сделать очень сложно, но в целом, если учитывать состав парижан, их атакующую мощь, как минимум один они точно должны забить в этом противостоянии, к тому же и мотивация у них запредельная, потому что наверняка клуб хочет сыграть в плей-офф ЛЧ, попытаться как-то в этом сезоне зайти как можно дальше, но забить чересчур много им на выезде вряд ли удастся, все-таки какая-никакая а мотивация есть и у Црвены на предстоящую встречу.

Прогноз: Гости не забьют более трех голов в этом матче.
Ставка: ПСЖ (3.5) меньше

Пройдёт ли прогноз?

Загрузка ... Загрузка ...
Добавить комментарий
мобильное приложение бк винлайн
Получи фрибет 10 000 за установку приложения Winline
Cкачать Винлайн на Андроид

Нажав "Принять" вы соглашаетесь с тем, что наш сайт обрабатывает ваше поведение на сайте и собирает файлы "cookies", необходимые для анализа и улучшения работоспособности сайта.

Подпишись и получи VIP прогноз - БЕСПЛАТНО!

Также, отправим тебе лучшую подборку книг по ставкам на спорт - бесплатно!