Спартак — Локомотив: Прогноз на 19 августа 2017
19-ого августа состоится матч между Спартаком и Локомотивом. Матч пройдет в рамках 7-ого тура чемпионата России по футболу.
Состояние и форма команд
Спартак. Для красно-белых это второе серьезное испытание подряд, после обиднейшего поражения от армейцев со счетом 1:2, команда будет играть с «железнодорожниками», которые, в свою очередь, обыгрывали ЦСКА и делали это крайне уверенно и вообще по сезону на данный момент смотрятся куда бодрее, чем Спартак.
Что касается результативности коллектива и прошлых матчей, то стоит отметить, что команда из матча в матч забивает как минимум один мяч, что говорит о том, что силы у команды на один гол найдутся в абсолютно любой ситуации. В крайнем туре, как уже говорилось выше, команда проиграла ЦСКА в очень важном дерби, и трагедии в этом, по идее, никакой и нет, потому что еще не конец сезона, клуб может успеть реабилитироваться в глазах болельщиков.
Локомотив. «Железнодорожники» после феноменального старта демонстрируют какую-то неуверенность и вялость. Команда, по-настоящему умудрилась шокировать абсолютно всех тех, кто пристально следит за российским футболом. На сегодняшний момент команда опустилась на третью строчку, а со второй их вытеснил Ростов, ну а Зенит набирает обороты и потихоньку отрывается от конкурентов.
Что касается результативности и проведенных матчей, то стоит отметить, что в крайнем туре Локомотив поразил всех собственных болельщиков безолаберной игрой в родных стенах против новичка премьер-лиги – Тосно. Команда проиграла им дома со счетом 0:2, без единого шанса, что в дальнейшем может плохо отразиться на результатах команды и на очень важном матче против Спартака.
Прогноз на этот матч
Безусловно, данная встреча является центральным поединком седьмого тура чемпионата России. Обе команды претендуют исключительно на высокие места, но сходу предсказать победителя – невозможно. Как и Спартак, Локомотив продемонстрировал какие-то чудеса в плохом плане и шокировал большинство футбольных экспертов, которые не предрекали такого результата в матче с не самым грозным Тосно.
Ставка: Локомотив забьет: да с коэффициентом 1.7.
