Краснодар — Тосно: Прогноз на 22 июля 2017
22-ого июля состоится матч между Краснодаром и Тосно. Матч пройдет в рамках второго тура чемпионата России по футболу.
Состояние и форма команд
Краснодар. Краснодарский коллектив выглядит в весьма неплохой форме, что показывает их первый матч в стартовавшем сезоне пару дней назад. Команда очень сильно готовилась к сезону, сыграла огромное количество товарищеских матчей против различных клубов, тестировала много связок, каких-то комбинаций и прочего. Команда хочет забраться гораздо выше, чем она была в прошлом сезоне.
Что касается первой игры, то они отправились в Казань, в гости к Рубину, где без особого труда сумели переиграть местный коллектив. Несмотря на то, что Краснодар победил, сделали они это во-первых в гостях, а во-вторых особо не напрягаясь, учитывая то, какие сейчас времена у казанского коллектива. Что касается футболистов, которые выделились на поле в первом поединке, то, безусловно, стоит отметить колумбийского полузащитника Рикардо Лаборде, который в первом тайме сумел поразить ворота Рубина дважды.
Тосно. Новичок премьер-лиги начал сезон с поражения в родных стенах от Уфы. Команду пришло поддержать большое количество людей, их болельщиков, которые, безусловно, очень рады, что команда сумела пробиться-таки в премьер-лигу. Коллектив по ходу всего матча действовал в целом неплохо, создавал острые моменты, делал все то, что нужно было делать для создания и реализации голевых моментов.
Что касается все-таки первого матча, то было вполне ожидаемо то, что Уфа очень мало забивает и крайне мало пропускает, это было отмечено многими любителями футбола, команда играет в закрытый футбол, потрясающе обороняется и изредка реализовывает свои голевые моменты. Матч против краснодарцев, несомненно, будет очень сложным для новичка, потому что команды находятся на разном уровне на данный момент, ко всему прочему Тосно должен будет играть на выезде.
Прогноз на этот матч
«Быки» по ходу прошлого сезона и уже в начале этого продемонстрировали свой качественный и местами великолепный футбол. Ни у кого нет сомнений, что этот матч для Тосно будет очень и очнь сложным, команда, конечно, постарается продемонстрировать максимум своих возможностей, но никто не верит в то, что Краснодар упустит очки в родных стенах. Вряд ли Тосно увезет очки из Краснодара, скорее всего краснодарцы без особых проблем одержат победу в этом противостоянии.
Ставка: ТБ 2,5 с коэффициентом 1.78.
