Рейнджерс – ФКСБ (Стяуа), прогноз 24 октября (Лига Европы)

В четверг, 24 октября, в матче 3-го тура группового раунда лиги Европы встречаются Рейнджерс и ФКСБ. Даем точный прогноз на игру.

Рейнджерс

Шотландцы стартовали с выездной победы над Мальмё 2:0, а затем дома крупно проиграли Лиону 1:4. Игра была примерно равной, но гости намного острее и эффективнее действовали в атаке, хотя старт матча остался за хозяевами, которые должны были забивать, но Черни умудрился не попасть с пяти метров в пустые ворота. И ответочка не заставила себя долго ждать, французы тут же ответили массированной атакой, которая закончилась точным ударом Фофана. Правда, хозяева тут же счет сравняли. Том Лоуренс первым успел на добивание и вколотил мяч с близкого расстояния. Но, через 5 минут очередная атака гостей закончилась рассекающим пасом Фофана, которым он отрезал всех защитников, на Ляказетта и Александер без проблем забил в пустой угол. А на 45 минуте зрители увидели настоящий шедевр, Ляказетт сместился с левого фланга атаки в центральную зону и от всей души приложился по мячу из района полукруга штрафной площадки, мяч пулей влетел в дальнюю «девятку». Когда в начале второго тайма Фофана сделал счет 4:1, игра была окончена.

Стяуа

ФКСБ в первом туре ожидаемо разгромил дома РФШ 4:1, а затем немного неожиданно выиграл 1:0 на выезде у ПАОК. Греки имели огромное преимущество, почти весь второй тайм играли в численном большинстве, обстучали всей стойки ворот гостей, не реализовали несколько выходов один на один, заставили Тирновану демонстрировать чудеса реакции и прыгучести, единственное, чего не добились хозяева – не забили гол. Зато это сделали гости на последних секундах первого тайма, который длился почти на 10 минут дольше. Олару обыграл на правом фланге защитника и отдал пас на набегавшего Бирлиджу, который без проблем поразил ворота метров с семи. На 55 минуте Олару в простой ситуации в центре поля заработал удаление, когда в борьбе с Оздоевым упал и прихватил мяч руками. Но, даже 10 минут, добавленных к матчу бело-черным не хватило, чтобы вытащить ничью.

Прогноз на матч

Хозяев поставили явными фаворитами на предстоящий матч, но румынский клуб сейчас находится в очень неплохой форме, поэтому, хозяевам надо будет очень сильно постараться, чтобы выиграть. Интересно, что шотландцы лишь в матче с Лионом и забивали, и пропускали, в остальных играх, начиная с августа, они либо не забивали, либо не пропускали. Румыны выиграли последние 4 свои матча и здесь надо ждать очень упорной игры. Пожалуй, в самый раз была бы ничья 1:1.

Прогноз: 1:1. Ставка: забьют обе команды (1,89).

мобильное приложение бк винлайн
Получи фрибет 10 000 за установку приложения Winline
Cкачать Винлайн на Андроид

Нажав "Принять" вы соглашаетесь с тем, что наш сайт обрабатывает ваше поведение на сайте и собирает файлы "cookies", необходимые для анализа и улучшения работоспособности сайта.

Подпишись и получи VIP прогноз - БЕСПЛАТНО!

Также, отправим тебе лучшую подборку книг по ставкам на спорт - бесплатно!