Генк – Динамо Зб, прогноз 26 февраля (лига Европы)

В четверг, 26 февраля, в ответном матче 1/16 плей-офф лиги Европы встречаются  Генк и Динамо Загреб. Даем точный прогноз на игру.

Динамо Зб – Генк 1:3

Гости очень активно начали матч, который проходил на тяжелом газоне во время дождя, и к середине первого тайма уже вели 2:0. На 15 минуте Хейнен при подаче углового удара выиграл «второй этаж» и головой вколотил мяч в ворота динамовцев, а через 5 минут бельгийцы провели молниеносную контратаку, которую начал со своей половины поля Карецас, отдавший великолепную диагональ на Бибу, у которого острый пас не получился, но мяч отскочил к Аль-Уахди и тот технично на замахе убрал защитника и точно пробил в дальний угол ворот. Все же, динамовцам в концовке тайма удалось отыграть один мяч. Топич продрался по правому флангу и отдал идеальный пас на Беле, которому надо было лишь подставить ногу, чтобы мяч залетел в пустые ворота с трех метров. Второй тайм проходил в равной борьбе, но у хорватов не хватило сил на концовку. Генк на последних минутах создал несколько опасных моментов и на 90 минуте очередное подключение Аль-Уахди стало роковым для хозяев. Закария снова на замахе убирает защитника и без помех забивает третий гол с близкой дистанции.

Прогноз

Хозяева идут фаворитами на этот матч. Гандикап в два гола позволяет бельгийцам действовать спокойно, выжидая на ошибку соперника. Перед хорватами стоит неимоверно сложная задача, вероятность решения которой близка к нулю. Вряд ли здесь динамовцам что-то «светит», если им серьезно не фартонет.

Прогноз: 2:1. Ставка: в матче будет забито более 2 голов  (1,75).

Нажав "Принять" вы соглашаетесь с тем, что наш сайт обрабатывает ваше поведение на сайте и собирает файлы "cookies", необходимые для анализа и улучшения работоспособности сайта.

Подпишись и получи VIP прогноз - БЕСПЛАТНО!

Также, отправим тебе лучшую подборку книг по ставкам на спорт - бесплатно!