Пафос – Маккаби Т-А, прогноз на 22 июля (квалификация ЛЧ)

Во вторник, 22 июля, в первом матче 2-го квалификационного раунда лиги чемпионов встречаются Пафос и Маккаби Т-А. Даем точный прогноз на игру.

Пафос

Пафос впервые в своей истории выиграл национальный чемпионат Кипра, но проиграл в финале Кубка и Суперкубка.  Как обладатель Кубка Кипра 23/24, Пафос в минувшем сезоне принимал участие в квалификационном раунде Лиги Европы, но, выбыл уже после первой игры с Эльфсборгом, проиграв оба матча (0:3, 2:5). Опустившись в лигу Конференций, киприоты прошли Жальгирис и болгарский ЦСКА 1948, а затем немного неожиданно обыграли румынский ЧФР Клуж, в итоге, команда дошла до 1/8 плей-офф, где уступила шведскому Юргордену (1:0; 0:3).

Маккаби Тель-Авив

Столичный Маккаби в 26-й раз выиграл национальный чемпионат, плюс Суперкубок. На стадии квалификационного раунда лиги чемпионов израильтяне проиграли румынскому ФКСБ, опустившись в лигу Европы, прошли Паневежис и Бачку Тополу, однако в общей таблице смогли занять лишь 29 место из 36, что не дало возможность классифицироваться в раунд плей-офф.

Прогноз на матч

Хозяева идут фаворитами на предстоящий матч. Ничего удивительного в этом нет, поскольку встречаются две классические «домашние» команды. Здесь все будет решаться, кто из соперников лучше проведет свои домашние матчи.

Прогноз: 1:0. Ставка: победа хозяев (2,19).

Нажав "Принять" вы соглашаетесь с тем, что наш сайт обрабатывает ваше поведение на сайте и собирает файлы "cookies", необходимые для анализа и улучшения работоспособности сайта.

Подпишись и получи VIP прогноз - БЕСПЛАТНО!

Также, отправим тебе лучшую подборку книг по ставкам на спорт - бесплатно!