Аякс – Галатасарай, прогноз 5 ноября (Лига Чемпионов)
В среду, 5 ноября в матче 4-го тура предварительного раунда лиги чемпионов встречаются Аякс и Галатасарай. Даем точный прогноз на этот матч.

Аякс
В предыдущем туре голландцы получили 1:5 на Стэмфорд Бридж. Ключевой момент в матче произошел на 17 минуте, когда Тейлор за малым не сломал ногу Буананоте. Оставшись вдесятером, голландцы не имели ни малейшего шанса. Тут же Гию реализует численное преимущество, через 10 минут Кайседо дальним ударом удваивает преимущество хозяев и на этом игру можно было заканчивать. И даже пенальти, реализованный Веггорстом на 33 минуте не сделал большой погоды. Еще до перерыва Фернандес и Виллиан реализуют пенальти, доводя счет до 4:0. В начале второго тайма Джордж делает счет 5:1, превращая второй тайм в никому не нужную формальность.
Галатасарай
Галатасарай обыграл дома Буде/Глимт 3:1. Чемпион Норвегии в Турции устроил настоящее праздничное шоу с бесплатной раздачей подарков сопернику. На протяжении всего матча защитники гостей регулярно снабжали соперника голевыми передачами. Все 3 гола Галатасарай забил после дичайших ошибок гостей в обороне. Еще столько же – не забил. Уже на 3-й минуте в результате обрезки на своей половине поля гости получили выход один на один Осимхена с Хайкином, и нападающий Галатасарая не оставил шансов вратарю гостей. Через полчаса Бйоркан, не глядя отдал передачу назад, прямо в ноги Виктору, который оббежал Хайкина и забил в пустые ворота. Во втором тайме картина игры не изменилась и на 60 минуте, после того, как все тот же Осимхен в подкате забрал мяч у защитника, момент реализовал Акгюн. С первым ударом Юнуса Хайкин справился, но мяч снова отскочил к турку и тот со второй попытки забил в пустые ворота. На 75 минуте Хельмерсен один гол отыграл, но он уже не играл большого значения.
Прогноз
Гостей поставили фаворитами на этот матч, но, Аякс после трех поражений, наверняка будет очень и очень мотивирован. Здесь Галатасараю не будет просто. И вовсе не факт, что гости выиграют. Сам же матч имеет больше шансов получиться с голами, как в одни, так и в другие ворота. Но, будет ли их больше трех – вопрос.
Прогноз: 1:1. Ставка: в матче не будет забито более 3 голов (1,74).


