Ноттингем Форест – Эвертон, прогноз 30 декабря (АПЛ, 19 тур)

Во вторник, 30 декабря, в матче 19-го тура АПЛ встречаются Ноттингем Форест и Эвертон.  Даем точный прогноз на игру.

Ноттингем Форест

В предыдущем туре «лесники» проиграли 1:2 Ман Сити. В первом тайме лучше смотрелись хозяева. У Гиббс-Уайта был великолепный шанс открыть счет, но нападающий не смог как следует попасть по летящему мячу, лишь слегка задев его и круглый ушел мимо ворот. В начале второго тайма у «горожан» прошла быстрая комбинация – Гвардиол отдал пас на Шерки, тот сразу же продолжил на Рейндерса, который вбегал в штрафную площадку хозяев, и  Тиджан технично пробил мимо Фуртадо. Правда, хозяева тут же ответили очень схожей комбинацией, которую начал Гиббс-Уайт, продолжил Жезус, а завершил точным ударом в касание Хатчисон. Победный гол гости забили в концовке игры после подачи углового удара. Гвардиол на дальней стойке сбросил головой мяч под удар Шерки и тот очень удачно попал между ног Гиббс-Уайту, который прикрывал ближний угол ворот хозяев.

Эвертон

Эвертон расписал нулевую ничью в выездном матче с Борнмутом. Несмотря на то, что зрители голов не увидели, сам матч не был скучным. Команды много били по воротам друг друга, и создали предостаточно моментов, чтобы забить, но, увы, ничего не реализовали. Самый реальный момент у Эвертона был в середине первого тайма, когда Бето чудом не смог попасть по мячу, находясь в трех метрах против пустых ворот. У хозяев самый реальный момент забить гол во втором тайме имел Ларсен, но швед не смог переиграть один в один Пикфорда, пробив выше ворот. Был еще момент у Бето, когда темнокожий великан пяткой направлял мяч в ворота, и Дубравка в кошачьем прыжке сумел отбить круглого с линии ворот, но, там, похоже, нападающий Эвертона был в офсайде.

Очные матчи

Начиная с 2022 года, соперники провели 7 очных матчей: 4 победы у Эвертона, однажды выиграл Ноттингем. В предыдущих шести очных играх победитель в этой паре голов не пропускал.

Прогноз

Хозяев поставили фаворитами на эту игру, с этим можно согласиться. При Шоне Дайче «лесники» еще не проигрывал 3 матча кряду, тем более, что соперник далеко не топовый. Учитывая то обстоятельство, что Форест идет на длинной серии без ничьих, а также в очных играх давно не было ничьей. Тут в самый раз, либо минимальная победа хозяев, либо низовая ничья. Маловероятно, что здесь будет забито много голов.

Прогноз: 1:1. Ставка: в матче не будет забито более 2 голов  (1,68).

Нажав "Принять" вы соглашаетесь с тем, что наш сайт обрабатывает ваше поведение на сайте и собирает файлы "cookies", необходимые для анализа и улучшения работоспособности сайта.

Подпишись и получи VIP прогноз - БЕСПЛАТНО!

Также, отправим тебе лучшую подборку книг по ставкам на спорт - бесплатно!