Ман Сити – Вест Хэм, прогноз 4 января (АПЛ, 20 тур)

В субботу, 4 января, в матче 20-го тура АПЛ встречаются Ман Сити и Вест Хэм.  Даем точный прогноз на игру.

Ман Сити

В предыдущем туре «горожане» обыграли на выезде Лестер 2:0. Наконец-то, удача улыбнулась многострадальному Ман Сити. Лестер провел хороший матч, и запросто мог его выиграть. У одного Варди было 3-4 хороших момента, чтобы забить. Но, Ортега с защитниками стояли стеной у своих ворот, а когда и они были бессильны, в помощь был каркас ворот, который играл против хозяев. Гости много моментов не создали, но, выжали по максимуму из своих немногочисленных атак. В середине первого тайма Савио первым успел к мячу, который отбил Столарчик, а в середине второго тайма тот же Савио сделал идеальный навес на голову Холанду, и норвежец аккуратно положил головой мяч в угол ворот, в противоход вратарю.

Вест Хэм

«Молотобойцы» в одну калитку проиграли Ливерпулю 0:5. Мерсисайдцы имели колоссальное преимущество,  и счет запросто мог бы быть и двузначным, если бы не Ареоля, который вытащил 4-5 «мертвых мячей». Героем матча стал Салах, у которого получалось все. Мо забил третий гол и ассистировал Гакпо и Жоте, обыгрывая по несколько соперников перед тем, как отдать голевой пас.

Очные матчи

Начиная с 2020 года, соперники сыграли 10 очных матчей: 7 побед у Ман Сити, трижды фиксировалась ничья. Предыдущие три очные игры команда Гвардиолы выиграла со счетом 3:1. В последних 7 играх Ман Сити забивал в ворота Вест Хэма либо 2, либо 3 гола.

Прогноз

Конечно же, хозяева идут явными фаворитами на эту игру, несмотря на все их проблемы. У гостей не будет Боуэна, который сломал ногу. Но, вряд ли здесь стоит снова ждать разгрома номинального аутсайдера. Ман Сити сейчас далеко не в той форме, чтобы забивать по 5 голов. Во-вторых, Вест Хэм обычно после большого количества пропущенных голов, свой следующий матч проводит куда более собранно. Здесь хозяевам надо будет еще очень потрудиться, чтобы забить Ареоля, который против Ливерпуля отыграл очень прилично. Если хозяева здесь и выиграют, вряд ли эта победа будет разгромной.

Прогноз: 1:0. Ставка: в матче не будет забито более 3 голов   (1,69).

мобильное приложение бк винлайн
Получи фрибет 10 000 за установку приложения Winline
Cкачать Винлайн на Андроид

Нажав "Принять" вы соглашаетесь с тем, что наш сайт обрабатывает ваше поведение на сайте и собирает файлы "cookies", необходимые для анализа и улучшения работоспособности сайта.

Подпишись и получи VIP прогноз - БЕСПЛАТНО!

Также, отправим тебе лучшую подборку книг по ставкам на спорт - бесплатно!